Хаски форум Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаски форум Беларуси » Выставки » Результаты выставок 2016


Результаты выставок 2016

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Результаты Республиканских и Региональных выставок в Беларуси - 2016 год
23.01.2016, Витебск
Региональная выставка всех пород
Эксперт - Вячеслав Вербицкий (Беларусь)

Кобели
Щенки

Dorati Siberians Dynamite - б.п. 4
Tail Nord Grand Perfection - ЛЩК, ЛЩ
Арктик Фаер Тайная Мечта - б.п. 2
Инфинити Чаки-Чак - б.п. 3

Юниоры

Impression Winner Anrus House - отл. 2
Iskander Love Me Blue Bricassart - JCAC, ЛЮК
Найт Спарк - отл. 3

Победителей
Brad Pitt - отл. б/т

Суки
Щенки

Atlanterra Matanga - ЛЩ, BIS щенков

Юниоры

Pakira Stars Zefirka For Ice Fantasy - отл. 2
Superiority In Everything Luxury Emotions -
Vampire's Kiss - дискв.
Ванилла Айс - 
Инфинити Чэллэндж Покер Лилу - J CAC, ЛЮ, ЛПП

Открытый

Оренлла Мути - н/я

Победителей

Онна Софи - САС, ЛС

30.01.2016,  Могилев
Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Ирина Азен (Беларусь)

Кобели

Беби

Lamborgini Best Anrus House - ЛБК

Щенки

Tail Nort Grand Perfection - ЛЩ, BISS щенков

Юниоры

Hawker Hurricane Fortunatus Poland - JCAC, ЛЮ, ЛПП, J. BISS, R. BISS
Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - отл. 3
Капучино - отл. 2
Норд Бьюти - оч. хор
Сибериант Трип Кристофер - отл. 4

Открытый

Gahan The Future Is Ours - н/я

Рабочий

Десперадо - САС , ЛК

Победителей

Brad Pitt - CAC

Суки

Беби

Майнгрет Аурика - ЛБ, R. BISS беби

Щенки

Амазинг Энджел Тайная Мечта - б.п.2
Даната Бэра - ЛЩС

Юниоры

Happy Husky Merinda Stelo - JCAC, ЛЮ
Jeannette Fellini - ?
Делишес Феона - отл. 3
Ежевика Черная Ягодка - отл. 2
Майнгрет Фиеста Вива - отл. 4

Промежуток

Майнгрет Софи Лорен - CAC

Открытый

Даймонд Флавер Миледи Фокс - CAC, ЛС

Рабочий

Норд Фентази Нирвана Сноу - CAC

Победителей

Lajtning Shot - отл. 2
Zheneveva Grey Anrus House - CAC

Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Галина Жук (Беларусь)

Кобели

Беби

Lamborgini Best Anrus House - ЛБК

Щенки

Tail Nort Grand Perfection - ЛЩ, BIS-4 щенков

Юниоры

Hawker Hurricane Fortunatus Poland - отл. 2
Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord -  JCAC
Капучино - отл. 3
Норд Бьюти - ?
Сибериант Трип Кристофер - ?

Победителей

Brad Pitt - оч.хор

Суки

Беби

Майнгрет Аурика - ЛБП, R. BIS беби

Щенки

Амазинг Энджел Тайная Мечта - ЛЩС

Юниоры

Делишес Феона - ?
Ежевика Черная Ягодка - ?
Майнгрет Фиеста Вива - JCAC, ЛЮ

Промежуток

Майнгрет Софи Лорен - CAC, ЛС, ЛПП, BIG

Победителей

Норд Фентази Нирвана Сноу -

2

6.02.2016,  Минск
Республиканская выставка всех пород
Эксперт - ТАТЬЯНА ЖЕРЕНКОВА (Россия)

Кобели

Беби

Erzulie Freda Grace - ЛБ

Юниоры

Вольет Шоу - отл. 2
Erzulie Freda Tangy Red Pepper - JCAC, ЛЮК

Открытый

Best Hunter Kingdom Navjord - отл., б/т

Победителей

Дэвид Бэкхем Глейшер Айс - отл., б/т

Суки

Юниоры

Зара Квин - отл. 2
Эрзули Фреда Янтарная Бусинка - JCAC , ЛЮ

Промежуток

Erzulie Freda Sambuka - CAC, ЛС, ЛПП

7.02.2016, Гомель
Республиканская выставка сибирских хаски
Эксперт - Патрина Марина (Россия)

Кобели

Беби

Джек - ЛБК

Щенки

Джейр Зи - ЛЩК
Эн - перспектива

Юниоры

Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - отл
Sparkling In The Ring Triumphant Beauty - отл
Svobodnaya Staya Present For Crystal Family - отл. 4
Winterra Vladlen - отл. 3
Капучино - JCAC, ЛЮК
Маверик Хот Чили Пепер - отл. 2
Ричард - отл

Промежуток

Graffsiberians Emperor's New Groove - CAC

Открытый

Gemchugina Severa Emerald Knights - отл. 2
Okami Heen - CAC

Победителей

Пинк Флойд - CAC

Чемпионов

Oliver Stoun - CAC, ЛК, 3 на ЛПП

Суки

Беби

Белая Жемчужина Шери - ЛБ

Щенки

Amazing Angel Tainaya Mechta - б.п. 2
Айра - б.п. 3
Райна - ЛЩ

Юниоры

Aurea Mediocritas - JCAC, ЛЮ, ЛПП
Ever Blazing Girl - отл
Mirror Of The Laif Eva - отл. 3
Багира Полярисноче - отл
Викторинка - отл
Клеопатра Кингдом Навьорд - отл
Миднайт Бонни - отл
Росс Ламборджини - отл

Промежуток

Емели Голд Анрус Хаус - CAC

Открытый

Sophie's Pearl Kiss Me Kismet - CAC

Победители

Siberian Paradise Leila Safety - CAC, ЛС, 2 на ЛПП

Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Баужес Екатерина (Россия)

Кобели

Юниоры

Dior Kingdom Navjord - отл. 2
Sparkling In The Ring Triumphant Beauty - отл. 3
Svobodnaya Staya Present For Crystal Family - отл
Winterra Vladlen - отл. 4
Капучино - JCAC, ЛЮК
Маверик Хот Чили Пепер - отл

Промежуток

Special One -

Открытый

Gemchugina Severa Emerald Knights - оч. хор
Okami Heen - CAC

Победителей

Graffsiberians Emperor's New Groove - CAC, ЛК

Чемпионов

Oliver Stoun - CAC

Суки

Беби

Акира Файери - ЛБ, R. BISS - 4 беби

Щенки

Amazing Angel Tainaya Mechta - ЛЩ, R. BISS щенков

Юниоры

Aurea Mediocritas - отл
Ever Blazing Girl -
Jeannette Fellini -
Mirror Of The Laif Eva - отл. 3
Багира Полярисноче - оч. хор
Викторинка -
Камилла Кингдом Навьорд - JCAC, ЛЮ, BISS юниоров
Миднайт Бонни -
Росс Ламборджини - 

Промежуток

Емели Голд Анрус Хаус - оч. хор

Победители

Siberian Paradise Leila Safety - CAC, ЛС, ЛПП, BISS

Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Лычковская Наталья (Беларусь)

Кобели

Беби

Арктик Хантер -

Юниоры

Dior Kingdom Navjord - JCAC, ЛЮК
Sparkling In The Ring Triumphant Beauty - отл
Svobodnaya Staya Present For Crystal Family - отл
Маверик Хот Чили Пепер - отл
Ричард - отл

Промежуток

Graffsiberians Emperor's New Groove - CAC

Открытый

Enapay Nordic Wind Kattyval -
Okami Heen - отл. 2
Капучино - CAC, ЛК

Победителей

Пинк Флойд - CAC

Чемпионов

Oliver Stoun - CAC

Суки

Юниоры

Aurea Mediocritas - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG, BIS
Ever Blazing Girl - отл
Mirror Of The Laif Eva - отл. 3
Багира Полярисноче - отл
Миднайт Бонни - отл

Промежуток

Емели Голд Анрус Хаус - отл. б/т

Победители

Siberian Paradise Leila Safety - CAC, ЛС

7.02.2016, Береза
Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Романовская Татьяна (Беларусь)

Кобели

Щенки

Вайоминг От Диляры - 

Юниоры

Кибо - б/т
Найт Спарк - отл
Roman Art Velnio Malunas - отл
Graffsiberians Lionel Messi - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG, BIS-4
Siberian Trip Kristofer - отл

Промежуток

Памир - отл, б/т

Открытый

Майбах Брайт - отл, б/т
Гангнам Стайл Глейшер Айс - н/я

Суки

Щенки

Валькирия От Диляры - 

Открытый

Gjel Arietta - CAC, ЛС

Чемпионы

Айшвария Рай От Диляры - отл, б/т

14.02.2016 , Минск
Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Гиндуллина Елена (Россия)

Кобели

Беби

Olympian Chase Ice Blizzard - ЛБ, BISS - 3 беби

Юниоры

Вольет Шоу - отл
Fusion Of Joy Gabriel Gold - отл
Мега Пиксель - отл. 3
Кибо - отл. 2
Graffsiberians Lionel Messi - JCAC, ЛЮК

Промежуток

Ист-Айран с Заколдованной Долины - отл. 2
Дэвид Бэкхем Глейшер Айс - CAC

Победителей

Майнгрет Икар Форест - CAC, ЛК

Суки

Беби

Frosty Champions Destiny's Child - ЛБC

Юниоры

Zara Queen - JCAC, ЛЮ, BISS - 3 юниоров

Промежуток

Amina's Polaris Noche - отл. 2
Майнгрет Пеппер Голд - CAC, ЛС, ЛПП, BISS

Открытый

Альпина Милана - отл. 2
Тиана Принцесс - CAC

Победители

Песня Севера - CAC

Ветераны

Husky Haven Gabriella Evita First Lady - ЛВ, BISS ветеранов

Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Радюк Светлана (Беларусь)

Кобели

Беби

Olympian Chase Ice Blizzard - ЛБ

Юниоры

Вольет Шоу - отл
Fusion Of Joy Gabriel Gold - отл
Мега Пиксель - отл
Кибо - отл
Graffsiberians Lionel Messi - JCAC, ЛЮК

Промежуток

Ист-Айран с Заколдованной Долины -

Суки

Юниоры

Zara Queen - JCAC, ЛЮ, R. BIS юниоров
Ш-Мая с Заколдованной Долины - отл. 2

Промежуток

Amina's Polaris Noche - CAC, ЛС, ЛПП
Майнгрет Пеппер Голд - отл. 2
Эмма Диамонд Фловер - отл. 3

Открытый

Arctic Magic Usual Miracle - CAC
Альпина Милана - отл. 2

Победители

Тиана Принцесс - CAC

Ветераны

Husky Haven Gabriella Evita First Lady - ЛВ, BIS ветеранов

Отредактировано Ксения (2016-05-26 10:03:04)

3

5.03.2016, Барановичи
Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Лычковская Наталья (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - JCAC, ЛЮК

Промежуток

Аква Пура - CAC
Kanrak Apache Joe - отл. 2

Победителей

Hawker Hurricane Fortunatus Poland - CAC, ЛК, ЛПП, BISS - 3

Суки

Беби

Аланго Мелоди Айрин - ЛБ, BISS беби

Юниоры

Вирджиния Голди - отл.
Camilla Kingdom Navjord - 
Нибиру Уайлд - 
Zara Queen - JCAC, ЛЮ, R. BISS юниоров

Промежуток

Graffsiberians Karolina Herrera - CAC, ЛС

Открытый

Мангрет Лана Дельрэй - CAC

Победители

Luxury Life Baltik Bleik Fiona - CAC

Чемпионы

Песня Севера - САС

Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Жук Галина (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - JCAC, ЛЮ

Промежуток

Kanrak Apache Joe - CAC

Победителей

Hawker Hurricane Fortunatus Poland - CAC, ЛК

Суки

Беби

Аланго Мелоди Айрин - ЛБ

Юниоры

Вирджиния Голди - JCAC, ЛЮС
Camilla Kingdom Navjord - 
Нибиру Уайлд -
Zara Queen - отл. 2

Промежуток

Graffsiberians Karolina Herrera - CAC, ЛС, ЛПП

Открытый

Мангрет Лана Дельрэй - CAC

Победители

Luxury Life Baltik Bleik Fiona - CAC

13.03.2016 , Минск
Республиканская выставка 5 группы ( Содружество)
Эксперт - Szutkiewicz A. (Польша)

Кобели

Беби

Одамей Джардан - б.п. 2
Жерар Депардье - ЛБК

Щенки

Ferrero Kingdom Navjord - б.п. 2
Tail Nort Grand Perfection - ЛЩК

Юниоры

Fusion Of Joy Gabriel Gold - JCAC, ЛЮ, BISS юниоров
Iskander Love Me Blue Bricassart - оч.хор
Вайоминг От Диляры - отл. 3
Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - отл. 2

Промежуток

Аква Пура - CAC
Вольет Шоу - отл. 2

Открытый

Капучино - CAC
Асман Кронус Кристал Фемили - отл. 2

Победителей

Antarana Given From Fortuna - CAC
Hawker Hurricane Fortunatus Poland - отл. 2

Чемпионов

Strong Enough Galladria-Novitaris - CAC, ЛК

Суки

Беби

Octavia Mars Ice Blizzard - б.п. 2
Майнгрет Аурика - б.п. 3
Янерия - ЛБ

Щенки

Frosty Champions Destiny's Child - б.п. 2
Айра - б.п. 3
Сэнди - ЛЩ, BISS - 5 щенков

Юниоры

Валькирия От Диляры - отл. 3
Вирджиния Голди - отл. 2
Майнгрет Фентези Лав - отл. 4
Kristari's Melani Kingdom Navjord - JCAС, ЛЮС

Промежуток

Майнгрет Тифани Блэк - CAC, ЛС, ЛПП
Graffsiberians Karolina Herrera - отл. 2
Афелия - оч. хор

Открытый

Coca-cola Luxury Emotions - отл. 2
Майнгрет Софи Лорен - CAC
Тиана Принцесс - отл. 3

Победители

Онна Софи - CAC
Ариетти Фриенд Смайлинг Бьюти - отл. 3
Happy Husky Merinda Stelo - отл. 2

Чемпионы

Violanda Sadeckie Pieszczochy - отл. 2
Айшвария Рай От Диляры - отл. 3
Майнгрет Лана Дельрэй - CAC

Ветераны

Diamond Lady Mountain Stream - ЛВ

Республиканская выставка всех пород (Содружество)
Эксперт - Szczepanaska-Korpetta J. (Польша)

Кобели

Юниоры

Fusion Of Joy Gabriel Gold - JCAC, ЛЮК
Iskander Love Me Blue Bricassart - отл. 3
Вайоминг От Диляры - отл. 4
Graffsiberians Messi Lionel - отл. 2

Промежуток

Вольет Шоу - отл. б/т

Открытый

Капучино - отл. 2
Beyond Drago Crystal Family - отл. 3
Венто Либеро Ветер Рима Монлюэль - CAC

Победителей

Ханнариш Емпрерор Зе Хопе Гивен - отл. 2
Hawker Hurricane Fortunatus Poland - CAC

Чемпионов

Strong Enough Galladria-Novitaris - CAC, ЛК, ЛПП

Суки

Беби

Octavia Mars Ice Blizzard - б.п. 2
Жемчужина Атабаска Глэйшер Айс - ЛБ, BIS - 4 беби

Юниоры

Валькирия От Диляры - отл. 3
Вирджиния Голди - отл. 2
Kristari's Melani Kingdom Navjord - JCAC, ЛЮ

Промежуток

Майнгрет Тифани Блэк - CAC
Graffsiberians Karolina Herrera - отл. 3
Зара Квин - отл. 2

Открытый

Royal Style Ursula Fair Lady - CAC
Майнгрет Софи Лорен - отл. 2
Тиана Принцесс - отл. 3

Победители

Онна Софи - CAC, ЛС
Happy Husky Merinda Stelo - отл. 2
Айшвария Рай От Диляры - отл. 3

Чемпионы

Violanda Sadeckie Pieszczochy - CAC
Майнгрет Лана Дельрэй - отл. 2

Ветераны

Diamond Lady Mountain Stream - ЛВ

Республиканская выставка всех пород (Сириус)
Эксперт - Paunovich D. (Сербия)

Кобели

Беби

Ovation Encore Ice Blizzard - ЛБК

Юниоры

Graffsiberians Messi Lionel - JCAC
Iskander Love Me Blue Bricassart - отл. 3
Капучино - отл. 2

Промежуток

Вольет Шоу - отл. 2
Hawker Hurricane Fortunatus Poland - CAC, ЛК, ЛПП, BIG

Открытый

Венто Либеро Ветер Рима Монлюэль - CAC

Победителей

Ханнариш Емпрерор Зе Хопе Гивен - CAC

Суки

Беби

Майнгрет Аурика - ЛБ, R. BIS беби

Щенки

Сэнди - ЛЩ

Юниоры

Вирджиния От Диляры - оч. хор
Вирджиния Голди - отл. 2
Kristari's Melani Kingdom Navjord - JCAC, ЛЮ

Промежуток

Майнгрет Тифани Блэк - CAC, ЛС, BOS
Graffsiberians Karolina Herrera - отл. 2

Открытый

Royal Style Ursula Fair Lady - CAC
Майнгрет Софи Лорен - отл. 2

Победители

Зара Квин - отл
Онна Софи - отл
Happy Husky Merinda Stelo - CAC

Чемпионы

Айшвария Рай От Диляры - отл. 2
Violanda Sadeckie Pieszczochy - CAC

26.03.2016 , Минск
Республиканская выставка всех пород (Элита)
Эксперт - Олейникова З. (Украина)

Кобели

Беби

Максимус -

Юниоры

Адреналин Оф Виктори Тайная Мечта - отл. 2
Вильям Тайм - отл. 3
Dorati Siberians Dynamite - JCAC, ЛЮ, BOS
Мега Пиксель - отл. 4

Победителей

Gahan The Future Is Ours - CAC, ЛК

Суки

Беби

Afina - ЛБ

Щенки

Atlanterra Matanga - ЛЩ

Юниоры

Superiority In Everything Luxury Emotions - JCAC

Промежуток

Зара Квин - CAC, ЛС, ЛПП, BIG - 4

Открытый

Лейла Индиго - CAC

Победители

Майнгрет Никколет - CAC

4

17.04.2016 , Минск
Республиканская выставка всех пород (клуб МКС)
Эксперт - Кремнев М. (Россия)

Кобели

Беби

Лэкдэйри Блек Джек - ЛБК

Щенки

Айриш - ЛЩК

Юниоры

Dorati Siberians Dynamite - JCAC, ЛЮ
Вильям Тайм - оч. хор
Winterra Vladlen - отл. 2

Промежуток

Вольет Шоу - отл. б/т

Открытый

Luxury Life Milon Hero Olimpia - CAC, 2-ой на ЛК

Рабочий

Hold Grey - CAC

Чемпионов

Snowmist's Alliance Mylady Fox - CAC, ЛК, ЛПП, BIG, BIS - 5

Суки

Беби

Амелия Фрост Трайб - б.п. 2
Passion Of Love Wolf's Trail - ЛБ

Щенки

Nord Fantasy Storms Born Daenerys - ЛЩ

Юниоры

Graffsiberians Lakoste Elegans - JCAC

Промежуток

Zara Queen - CAC, ЛС

Открытый

Вирджиния Голди - CAC
Royal Style Ursula Fair Lady - отл. 2

Победители

Chalice Of Atlantida Crystal Family - CAC, 2-ая на ЛС

Чемпионы

Violanda Sadeckie Pieszczochy - CAC

Республиканская выставка всех пород (клуб КОО)
Эксперт - Лакатош Ю. (Россия)

Кобели

Беби

Лэкдэйри Блек Джек - ЛБК

Щенки

Айриш - ЛЩ, R. BIS щенков
Nord Fantasy Spartacus Great Champion - б.п. 2

Юниоры

Dorati Siberians Dynamite - JCAC, ЛЮ, BIS юниоров
Вильям Тайм - оч. хор
Winterra Vladlen - оч. хор

Промежуток

Вольет Шоу -оч.хор

Открытый

Luxury Life Milon Hero Olimpia - CAC, 2-ой на ЛК
Сибирский Исольв - отл. 2

Рабочий

Hold Grey - CAC

Чемпионов

Snowmist's Alliance Mylady Fox - CAC, ЛК, ЛПП, BIG

Суки

Беби

Амелия Фрост Трайб - б.п. 2
Беатрисс - ЛБ

Юниоры

Graffsiberians Lakoste Elegans - оч.хор

Промежуток

Zara Queen - CAC, ЛС

Открытый

Вирджиния Голди - CAC
Royal Style Ursula Fair Lady - оч. хор

Победители

Chalice Of Atlantida Crystal Family - CAC

Чемпионы

Violanda Sadeckie Pieszczochy - CAC, 2-ая на ЛС


23.04.2016, Могилев
Республиканская выставка всех пород (клуб МКС)
Эксперт - Борисова Е. (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Капучино - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIS - 4 юниоров
Вильям Тайм - 
Winterra Vladlen - 

Суки

Юниоры

Amazing Angel Tainaya Mechta - отл
Evelyn Rose Luxury Emotions - 
Инфинити Челенджер Пани Тори -
Майнгрет Фиеста Вива - JCAC
Райна - 

Промежуток

Викторика - CAC, ЛС


24.04.2016 ,Молодечно
Республиканская выставка сибирских хаски
Эксперт - Davidovska N. (Болгария)

Кобели

Беби

Android Bishop From Arcobaleno's Land - ЛБК, R. BISS беби

Щенки

Одамей Джордан - б.п. 2
Ovation Encore Ice Blizzard - ЛЩК, R. BISS щенков

Юниоры

Найт Спарк - отл. 4
Fusion Of Joy Gabriel Gold - JCAC, R. BISS юниоров
Dorati Siberians Dynamite - отл. 3
Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - отл. 2
Мега Пиксель - отл. 5

Промежуток

Centurion Blue Eyes - CAC, 3-ий на ЛК

Открытый

Indigirka's Naryan-Mar - CAC, 4-ый на ЛК

Победителей

Husky Haven Sherlok Homes - CAC, 2-ой на ЛК
Hawker Hurricane Fortunatus Poland - отл. 2

Чемпионов

Strong Enough Galladria-Novitaris - CAC, ЛК, ЛПП, BISS

Суки

Беби

Касуми Люпус - б.п. 4
Амелия Фрост Трайб - б.п. 5
Жозефина Де Ла Круа - б.п. 3
Ciucki's End Of The Darkness - ЛБ, BISS беби
Passion Of Love Wolf's Trail - б.п. 2

Щенки

Беатрисс - ЛЩ, BISS щенков

Юниоры

Kristari's Melani Kingdom Navjord - JCAC, ЛЮ, BISS юниоров, R. BISS
Amazing Angel Tainaya Mechta - отл. 2

Промежуток

Наварра Рабис Кристал Фемили - отл. 3
Meingret Tifani Black - CAC, ЛС, 3-я на ЛС
Graffsiberians Karolina Herrera - отл. 2

Открытый

Royal Style Ursula Fair Lady - CAC, ЛС, BISS - 3
Британи Сафран Кристал Фемели - отл. 2
Вирджиния Голди - отл. 3
Indigirka's Nemo's Charm - отл. 4

Победители

Arietti Friend Smiling Beauty - отл. 4
Zara Queen - отл. 2
Happy Husky Merinda Stelo - CAC, 2-ая на ЛС
Graffsiberians Lakoste Elegans - отл. 3

Чемпионы

Violanda Sadeckie Pieszczochy - CAC, 4-ая на ЛС
Husky Imperial Giddy Success - отл. 2
Meingret Lana Del-Ray - отл. 3

Республиканская выставка всех пород (клуб "Созвездие Псов")
Эксперт - Булелик Н. (Беларусь)

Кобели

Беби

Android Bishop From Arcobaleno's Land - ЛБ

Юниоры

Найт Спарк - JCAC, ЛЮ
Iskander Love Me Blue Bricassart - отл. 3
Мега Пиксель - отл. 2

Победителей

Husky Haven Sherlok Homes - отл. б/т

Суки

Беби

Амелия Фрост Трайб - ЛБС

Юниоры

Amazing Angel Tainaya Mechta - отл. 2
Graffsiberians Lakoste Elegans - JCAC
Ванилла Айс - отл. 3

Промежуток

Наварра Рабис Кристал Фемили - отл. 2
Zara Queen - CAC, ЛС, ЛПП, BIG, R. BIS

Открытый

Вирджиния Голди - CAC

Республиканская выставка всех пород (клуб "Сириус")
Эксперт - Жук Г. (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Fusion Of Joy Gabriel Gold - JCAC, ЛЮ, R. BIS юниоров
Iskander Love Me Blue Bricassart - отл. 2

Промежуточный

Hawker Hurricane Fortunatus Poland - CAC, ЛК

Победителей

Husky Haven Sherlok Homes - оч. хор

Суки

Беби

Амелия Фрост Трайб - ЛБ

Юниоры

Amazing Angel Tainaya Mechta - JCAC
Graffsiberians Lakoste Elegans - отл. 2

Промежуток

Наварра Рабис Кристал Фемили - отл. 3
Майнгрет Тифани Блэк - отл. 2
Zara Queen - CAC, ЛС, ЛПП, BIG, BIS - 4

Открытый

Вирджиния Голди - CAC

5

07.05.2016, Витебск
Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Борисова Е. (Беларусь)

Кобели

Беби

Artmaelcaskade Mountains Kattyval - БП, ЛБК, ЛБП

Юниоры

Арктик Фаер Тайная Мечта - отл.2
Инфинити Чэллендж Чаки Чак- отл.3
Найт Спарк - JCAC, ЛЮ

Промежуток

Okami Нeen - САС,ЛК

Открытый

Иннэйт Раннер Айс Близард - оч.хор

Победителей

Husky Haven Sherlock Holmes - н/я

Чемпионов

Brad Pitt - CAC

Суки

Беби

Вельма-
Вольфс Трэил Спайс Герл - 
Вэлли Мишель - ЛБ

Юниоры

Amazing Angel Tainaya Mechta - отл.2
Kristaris Melani Kingdom Navjord - JCAC
Инфинити Эллэндж Пани Тори - отл.3

Промежуточный

Онна Софи - САС, ЛС, ЛПП

Открытый

Superioity In Everything Luxory Emotions - САС

Победителей

Dayana Anrus House - отл. 2
Ли стар - САС

Чемпионов

Frida The Gods Gift Kattyval - CAC

Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Сороко А. (Беларусь)

Кобели

Беби

Artmaelcaskade Mountains Kattyval - б.п.2
Перфект Варриор Вольфс Траил -ЛБК

Юниоры

Kristari Red Diamond Kingdom Navjord - отл 2
Арктик Фаер Тайная Мечта -
Инфинити Чэллендж Чаки Чак-
Найт Спарк - JCAC, ЛЮП, JBIS-2

Промежуток

Okami Нeen - САС,ЛК

Открытый

Иннэйт Раннер Айс Близард -оч.хор

Победителей

Husky Haven Sherlock Holmes- н/я
Marann Stars Zoltan Forever Yang - CAC

Чемпионов

Brad Pitt - оч.хор

Суки

Беби

Erzulie Freda Dream Of My Heart Вельма- ЛБ
Вэлли Мишель-

Щенки

Love Me Anrus House - ЛЩ

Юниоры

Amazing Angel Tainaya Mechta -JCAC, ЛЮС
Superiority In Everything Luxury Emotions -
Инфинити Эллэндж Пани Тори -

Промежуточный

Онна Софи - САС

Открытый

Британи Сафран Кристал Фамили - САС

Победителей
Dayana Anrus House -отл.2
Ли стар -

Чемпионов

Frida The Gods Gift Kattyval - САС


14.05.2016 ,Орша
Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Гапаньков (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Tail Nort Grand Perfection - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3

Промежуток

Капучино - CAC, ЛК

Суки

Щенки

Глосс Бэкки - ЛЩ
Моника Беллучи - б.п. 2


15.05.2016 ,Жлобин
Региональная выставка всех пород (Альба Росс)
Эксперт - Асадчая Анастасия (Беларусь)

Кобели

Промежуток

Blessed Win Kingdom Navjord - CAC, ЛК, ЛПП, BIG-4

Открытый

Aston Martin Kingdom Navjord - CW

Суки

Щенки

Вега - б.п. 2
Erzule Freda Dream Of My Heart - ЛБ, BIS беби

Юниоры

Rona Beni - JCAC, ЛЮ

Открытый

Аника Блюайс - CAC, ЛС


21.05.2016, Молодечно
Республиканская выставка всех пород (Созвездие псов)
Эксперт - Гапаньков (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Roman Art Velnio Malunas - JCAC, ЛЮК

Открытый

Asher Ticket - CAC, ЛК

Суки

Щенки

Lekdeiri Burya - 

Юниоры

Вирджиния От Диляры - отл. 2
Майнгрет Фиеста Вива - JCAC, ЛЮ, ЛПП

Промежуточный

Superiority In Everything Luxury Emotions - CAC, ЛС

Чемпионы

Vendi Gently Sakura Flover - CАС

Республиканская выставка всех пород (КОО)
Эксперт - Гринь О. А. (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Roman Art Velnio Malunas - JCAC, ЛЮК

Открытый

Asher Ticket - CAC, ЛК, ЛПП

Суки

Юниоры

Вирджиния От Диляры - JCAC, ЛЮ

Промежуточный

Майнгрет Фиеста Вива - CAC, ЛС
Superiority In Everything Luxury Emotions - отл. 2

21.05.2016 ,Солигорск
Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Петр Крол (Польша)

Кобели

Беби

Ellielimur's All I Want - ЛБ, BISS - 4

Щенки

Арктик Хантер - ЛЩ

Юниоры

Antarana Zander's Style - отл 4
Infinity Challenge Heart Impulse
Fusion Of Joy Gabriel Gold - отл. 3
Sparkling In The Ring Triumphant Beauty - отл
Лэкдэйри Айриш - JCAC, ЛЮ, BISS - 3

Промежуток

Вольет Шоу -отл.2
Zhulien Sabin - CAC

Открытый

Aqua Men Veselchak Smiling Beauty - CAC
Оливер Стоун -

Победителей

Antarana Given From Fortuna - CAC, ЛК
Zavetnoye Zhelanie Orso Bianco - отл

Чемпионы

Vladlen Coffi - CAC

Суки

Промежуточный

Valencia StarGirl Crystal Family - CAC
Якута Норцес

Чемпионы

Meingret Istinnaya Ledi - CАС, ЛС, ЛПП


Республиканская выставка всех пород

Эксперт - Крюкова Елена (Россия)

Кобели

Щенки

Арктик Хантер - ЛЩ

Юниоры

Antarana Zander's Style - отл
Infinity Challenge Heart Impulse - JCAC, ЛЮ
Fusion Of Joy Gabriel Gold
Sparkling In The Ring Triumphant Beauty
Лэкдэйри Айриш

Промежуток

Вольет Шоу - отл.2
Zhulien Sabin - CAC

Открытый

Aqua Men Veselchak Smiling Beauty - CAC, ЛК
Оливер Стоун -

Победителей

Zavetnoye Zhelanie Orso Bianco

Чемпионы

Vladlen Coffi - CAC

Суки

Промежуточный

Valencia StarGirl Crystal Family - CAC
Якута Норцес

Чемпионы

Meingret Istinnaya Ledi - CАС, ЛС, ЛПП

21.05.2016,Брест
Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Радюк Светлана (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Graffsiberians Messi Lionel - JCAC, ЛЮ

Промежуток

Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - CAC, ЛК

Чемпионы

Armani Secret Kingdom Navjord - CАС

Суки

Беби

Angel A From Arcobaleno's Land - б.п. 2
Ice Vanilla Of Hisari's Land - ЛБ, BIS - 4 беби

Щенки

Feretti Kingdom Navjord - ЛЩ, BIS - 3 щенков

Юниоры

Баффидиамонд Сноуэнджел - JCAC, ЛЮС

Промежуток

Bringing Happiness Kingdom Navjord - отл. 3
Злата Олимпия - отл. 2
Happy Husky Merinda Stelo - CAC, ЛС, ЛПП, BIG

Открытый

Амабилис Инсаниа - CAC

Победителей

Happy Husky Idaho Black Bird - CAC

Чемпионы

Annabel Goddes Kingdom Navjord - CAC


22.05.2016, Тарасово
Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Инна Родина (Россия)

Кобели

Беби

Сибекс Сенотор - ЛБК
Вегас Блэк - б.п. 2
Лэкдэйри Блэк Джек - б.п. 3

Щенки

Olympian Chase Ice Blizzard - персп.

Юниоры

Лэкдэйри Айриш - JCAC, ЛЮ, BISS - 3 юниоров
Graffsiberians Messi Lionel - отл. 2
Infinity Challenge Heart Impulse - ?

Промежуток

Майнгрет Хаммер - CAC, ЛК, ЛПП, BISS - 4
Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - отл. 2

Открытый

Gahan The Future Of Ours - н/я
Iskander Love Me Blue Bricassart  - CАС,  на ЛК 2й

Победители

Хаски Хэвн Шерлок Холмс - н/я

Чемпионы

Brad Pitt - CАС, на ЛК 3й

Суки

Беби

Passion Of Love Wolf's Trail - б.п. 2
Erzule Freda Dream Of My Heart - ЛБ

Щенки

Жемчужина Атабаска Глэйшер Айс - ЛЩ, R. BISS щенков

Промежуток

Фортуна Бивизми Кристал Фемили - отл. 2
Майнгрет Фэнтези Лав - CAC

Открытый

Royal Style Ursula Fair Lady - CAC
Sibex Pepermint Kiss - отл. 2
Arietti Friend Smiling Beauty - оч. хор

Победителей

Зара Квин - CAC, ЛС

Чемпионы

Glissando Dilyara - CAC

Региональная выставка всех пород
Эксперт - Инна Бегма (Россия)

Кобели

Беби

Лэкдэйри Блэк Джек - персп.

Щенки

Olympian Chase Ice Blizzard - ЛЩ

Юниоры

Iskander Love Me Blue Bricassart - JCAC, ЛЮ, BOS, R. BIS юниоров
Лэкдэйри Айриш - отл.2

Промежуток

Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord - САС, ЛК

Суки

Щенки

Из доп каталога - ЛЩС

Открытый

Royal Style Ursula Fair Lady - CAC, ЛС, ЛПП, BIG

Отредактировано Ксения (2016-05-26 15:01:15)

6

28.05.2016,  Дзержинск
Региональная выставка всех пород (клуб Сириус)
Эксперт - Стрелкова Галина (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Roman Art Velnio Malunas - JCAC, ЛЮ

Победителей

Indigirka's Naryan-Mar - CAC, ЛК

Суки

Щенки

Octavia Mars Ice Blizzard - ЛЩ, BIS - 4 щенков

Открытый

Royal Style Ursula Fair Lady - CAC, ЛС, ЛПП

Региональная выставка всех пород (клуб МКС)
Эксперт - Вербицкая Марина (Беларусь)

Кобели

Юниоры

Roman Art Velnio Malunas - JCAC, ЛЮ

Промежуточный

Zhulien Sabin - отл

Победителей

Indigirka's Naryan-Mar - отл

Суки

Щенки

Octavia Mars Ice Blizzard - ЛЩ

Юниоры

Ever Blazing Girl - отл

Открытый

Royal Style Ursula Fair Lady - CAC, ЛС, ЛПП

29.05.2016, Борисов
Республиканская выставка всех пород
Эксперт Кремнев М ( Россия)

Кобели

Щенки

ТАЙФУН БАРТ -

Юниоры

ЕАСТЕР ИСЛАНД ГЛЭЙШЕР АЙС- отл 2
TAIL NORT GRAND PERFECTION - н/я
ISKANDER LOVE ME BLUE BRICASSART -J CAC, ЛЮ, ЛПП

Промежуток

Жульен Сабин - САС

Открытый

GAHAN THE FUTURE IS OURS - н/я

Победителей

Brad Pitt - CAC , ЛК

Суки

Щенков

Белинда - ЛЩ

Юниоры

Диана Бест Вольфс Трэил -

Промежуток

SUNSHINY LADY LUXURY EMOTIONS - ( на сравнение не выходила)

Открытый

АФИНА ПАЛЛАДА - отл. 2
Базила Аридж - САС, ЛС

Победителей

Г-ДЖИНИ УИЗЛИ ГЛЭЙШЕР АЙС- САС

7

11.06.2016 - выставки в городе Барановичи
Республиканская выставка всех пород (клуб Полесье)
Эксперт - Елена Борисова (Беларусь)

Кобели
Промежуток

Roman Art Velnio Malunas - CAC, ЛК

Победителей
Kanrak Apache Joe - оч. хор

Суки
Промежуток

Жесика Альба - САС

Открытый
Bringing Happiness Kingdom Navjord - CAC, ЛС, ЛПП

8

12.06.2016 - выставки в Новополоцке
Республиканская выставка 5 группы
Эксперт - Елена Белкина (Россия)

Кобели
Щенки

Lamborgini Best Anrus House - ЛЩК
Вольный Ветер Амаранта Гайлорадис

Юниоры
Tail Nort Grand Perfection -  - отл. 2
Арктик Фаер Тайная Мечта -
Graffsiberians Messi Lionel - JCAC, ЛЮ, BISS - 3

Промежуток
Найт Спарк

Открытый
Barynuk's Icelord Of Snow Shade  - CАС

Победители
Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord  - CАС

Чемпионы
Утрина Аура Оф Мистери - CАС

Суки
Беби

Velli Mishel Ванель Шарль
Spice Girl Wolf's Trail
Should You Love Wolf's Trail

Щенки
Ладбрит Жозефина Де-Лакруа
Эрзули Фреда Даниелла Даймонд

Промежуток
Superiority In Everything Luxury Emotions
Майнгрет Фиеста Вива

Открытый
Даяна Анрус Хаус

Победителей
Регина Фортуна
Ли Стар

Чемпионы
Онна Софи - CAC, ЛС, ЛПП, BISS - 4 _

Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Ирина Подложная (Беларусь)

Кобели
Юниоры

Tail Nort Grand Perfection - JCAC, ЛЮ

Промежуток
Найт Спарк

Открытый
Barynuk's Icelord Of Snow Shade  - CАС

Победители
Kristari's Red Diamond Kingdom Navjord  - CАС

Суки
Беби

Velli Mishel
Spice Girl Wolf's Trail
Should You Love Wolf's Trail

Промежуток
Superiority In Everything Luxury Emotions
Майнгрет Фиеста Вива

Открытый
Mirabel Даяна Анрус Хаус

Победителей
Ли Стар

Чемпионы
Онна Софи - CAC, ЛС, ЛПП, BIG - 3

18.06.2016 - выставка в Молодечно
Республиканская выставка всех пород
Эксперт - Елена Борисова (Беларусь)

Кобели
Юниоры

NORD FANTASY SPARTACUS GREAT CHAMPION - JCAC

Открытый
ЯНДЕКС БАЙ НОРЦЕС  - CАС

Победители
ISKANDER LOVE ME BLUE BRICASSART - CАС, ЛК

Суки
Щенки

LEKDEIRI BURYA - ЛЩ

Юниоры
NORD FANTASY STORM BORN DAENERYS - JCAC, ЛЮ, R. BIS юниоров, BIG, BIS - 4


Вы здесь » Хаски форум Беларуси » Выставки » Результаты выставок 2016