Хаски форум Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаски форум Беларуси » Выставки » Результаты CACIB (все года)


Результаты CACIB (все года)

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

14 ноября 2004 года

Vaygach (Char s Akulovoy Gory x Elan iz Volchego Loga), вл. Еремин, Россия - ЛЮ, ЛПП

3 апреля 2005

Yuraki s Goluboy Zvezdy, Россия
Bursztyn z Coyoacan (BIS/BISS POL CH POL/Jr Champ Winner  Blaquejac’s Eryk Fortunatus / INT/POL/MEX CH Chocolate Lievanos), Польша
Jagienka z Coyoacan (POL CH Poor Lonesome Cowboy Of Baker Lake /POL CH Wesola z Coyoacan), Польша
Jutrzenka z Coyoacan (POL CH Poor Lonesome Cowboy Of Baker Lake /POL CH Wesola z Coyoacan), Польша

2 апреля 2006, Zvi Kupferdreg (Израиль)

Husky Haven Grand Prix Show Man (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino)- ЛЩК, РБ
Sasquehanna Roberts (POL CH/POL Jr CH Quick Eyed Yukon Tanana /POL CH/POL Jr CH Blaquejac’s Troi)- б.п.2, РБ
Touch And Go of Wolf Point (BIS/BISS INTCH/EURO CH Look At Me Of Wolf Point /ROM/HUN JCH Radjah Of Bakerlake) - САС, CACIB, чемпион РБ

Husky Haven Gabriella Evita First Lady (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino)- б.п.2
http://s09.radikal.ru/i182/1211/6e/fdbd413ac6c4.jpg

Sibex Amber Eyes Jamra (RUS CH Foxfire Frozen In Time / Nice And Easy Of Wolf Point) - ЛЩ

Diamond Lady Mountain Stream (INT CH/POL CH Arktogea Sweety /POL CH Optima Sponsa) - САС, CACIB, BOB

Husky Haven Zarina (BIS/BISS INT/RUS GR CH/SAfr/UKR/BLR/MOLl CH Foxfire B My Hero /RUS CH Ziben Wind Rosinka) - оч.хор

Husky Haven Bluebird (BIS/BISS INT/RUS GR CH/SAfr/UKR/BLR/MOLl CH Foxfire B My Hero /RUS CH Ziben Wind Rosinka) - CAC, R. CACIB, чемпион РБ

9 июля 2006, Бутримова (Литва)

Husky Haven Grand Prix Show Man (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino) - JCAC

Great Gatsby of Siberian Lady (BPIS SAfr/IND/THAI Foxfire The Ring Master (Of Wyvern) /BIS/BISS MULTI CH Tricky Nicky Of Siberian Lady)- CAC, R.CACIB, чемпион РБ

Хаски Хэвн Иван Зе Грейт (BIS/BISS INT/RUS GR CH/SAfr/UKR/BLR/MOLl CH Foxfire B My Hero /Blondi Star)- CAC, CACIB, BOB, чемпион РБ

Husky Haven Gabriella Evita First Lady (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino) - отл.2
http://s003.radikal.ru/i202/1211/23/d2bfacc734a6.jpg

Sibex Amber Eyes Jamra (RUS CH Foxfire Frozen In Time / Nice And Easy Of Wolf Point)- JCAC, ЛЮ

O-Ross Ezhevika (BIS/BISS GR & Jr RUS CH/LIT CH/INT CH Trillium Blue’s Be My Akela  /CH RUS O’Ross Snezhnaya Koroleva)- CAC, CACIB, чемпион РБ

2

7 апреля 2007, Вретеничич (Сербия и Черногория)

Meingret Touch of Fire (RUS GR CH/INT CH Touch And Go Of Wolf Point /Diamont Lady Mountain Stream)- ЛЮ
Husky Haven Grand Prix Show Man (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino)- CAC, R. CACIB
Swift Wolf Fortunatus (BIS POL CH/INT/RUS CH/POL Jr CH Explorer Bear Hydrargium /POL CH Arktogea Royal Gold) - CAC, CACIB
Sasquehanna Roberts (POL CH/POL Jr CH Quick Eyed Yukon Tanana /POL CH/POL Jr CH Blaquejac’s Troi)- оч.хор
First Express Dwie Korony (POL/RUS CH/POL Jr CH Explorer Starlight Express /Ventus Favonius Excellens Vivarium)- оч. хор

Meingret Toffee Katrin (RUS GR CH/INT CH Touch And Go Of Wolf Point /Diamont Lady Mountain Stream)- оч. хор
Sibex Amber Eyes Jamra (RUS CH Foxfire Frozen In Time / Nice And Easy Of Wolf Point)- СAC, СACIB
Husky Haven Gabriella Evita First Lady (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino) - оч. хор
New Wolf Point of Silverlight (VICE-EURO/INT CH/ROM CH/HUN CH Original Of Wolf Point / ROM Jr CH/HUN Jr CH/ROM CH Magic Adventure Of Wolf Point)- оч. хор

8 апреля 2007, Вербицкий

Meingret Touch of Fire(RUS GR CH/INT CH Touch And Go Of Wolf Point /Diamont Lady Mountain Stream) - ЛЮ
Husky Haven Grand Prix Show Man (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino) - CAC
Swift Wolf Fortunatus(BIS POL CH/INT/RUS CH/POL Jr CH Explorer Bear Hydrargium /POL CH Arktogea Royal Gold) - CAC
Sasquehanna Roberts (POL CH/POL Jr CH Quick Eyed Yukon Tanana /POL CH/POL Jr CH Blaquejac’s Troi)- СAC, CACIB, BOB
First Express Dwie Korony(POL/RUS CH/POL Jr CH Explorer Starlight Express /Ventus Favonius Excellens Vivarium) - R.CACIB

Sibex Amber Eyes Jamra (RUS CH Foxfire Frozen In Time / Nice And Easy Of Wolf Point)- СAC, СACIB
Husky Haven Gabriella Evita First Lady (RUS CH Foxfire Frozen In Time /Husky Haven Liz De Martino)- CAC
New Wolf Point of Silverlight (VICE-EURO/INT CH/ROM CH/HUN CH Original Of Wolf Point / ROM Jr CH/HUN Jr CH/ROM CH Magic Adventure Of Wolf Point) - CAC, R.CACIB

3

14-15 ИЮЛЯ 2007 ПОЛИВАНОВ (Россия) ICHIRO ISHIKAWA (Япония)
1 день
Кобели:
Щенки:

Husky Haven for Love of Belstok (RUS CH Foxfire Frozen In Time /CH RUS/AM/RKF Kivalina’s Desiree) (Россия) - ЛЩ, BIS-5
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/c9552f4bc664834a65.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/6996967a27df1ef93b.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/4821eeedf4da4d67f2.jpg
Юниоры:
Meingret Taimir (RUS GR CH/INT CH Touch And Go Of Wolf Point /Diamont Lady Mountain Stream)(Беларусь) – отл
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/6a01c21195f86cae58.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/aeb9b8f55be172d880.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/c7b7019791951047ae.jpg
Meingret Tison Brown (Беларусь) (RUS GR CH/INT CH Touch And Go Of Wolf Point /Diamont Lady Mountain Stream) – отл
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/3efa2cd0e1a2aa6ba2.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/37cac1d6ea44c4a96c.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/225ed75feda5cd42b3.jpg
Grey Spirit Yukon Tanana-ro (KIVALINA YUKON TANANA /KIVALINA'S INOKE OF YUKON)(Россия) - оч.хор
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/8c6db4c0c079f9e895.jpg
Открытый:
Karai (Эстония) - отл.2
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/ce340deea372c23317.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/9d773d835f7b1f74ce.jpg
Swift Wolf Rortunatus (Польша) (BIS POL CH/INT/RUS CH/POL Jr CH Explorer Bear Hydrargium /POL CH Arktogea Royal Gold) - отл, САС, R.CACIB
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/1c1e50966532a28cac.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/9b5a9947fda25bec98.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/57e4123041c6e33594.jpg
Сравнение
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/e90826ce2c163bcd32.jpg
Чемпионов:
First Express Dwie Korony (Польша) (POL/RUS CH/POL Jr CH Explorer Starlight Express /Ventus Favonius Excellens Vivarium) - отл.2
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/60d4db299a83113ee6.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/0b5ae918172afbe2a7.jpg
Konuveres Baltic Farao (EST CH Artic Blue Winter-Ice /EST/LAT/LIT CH/INT CH Konuveres Arctic Aurora)(Эстония) - отл, САС, CACIB, ЛПП, BIG-2, чемпион Беларуси
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/8d2f20ec78c64f47f2.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/7bd046513987f9afc6.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070714/2a33cdf8ea2050e5ec.jpg
Trillium Blue`s Be My Akela (AM/CAN CH Desloupiots Orion Des Etoiles CAN WD /CAN CH Trillium Blues Morning Glory)(Россия) - отл.3
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/8e703f028229ffd692.jpg

Суки:
Щенки:
Belstok Enni Daystar
(FOXFIRE FROZEN IN TIME х HUSKY HAVEN BLUEBIRD)(Россия) – ЛЩС
Сравнение на ЛЩhttp://keep4u.ru/imgs/s/070714/9cd973c741c142f4ad.jpg
Юниоры:
Belstok Winkie Royal Gift
(RUS GR CH/INT CH Touch And Go Of Wolf Point /RUS CH Foxfire Time To Dance)(Россия) - ЛЮ, юный чемпион Беларуси
http://keep4u.ru/imgs/s/070714/0f70e25ec0c8c0067a.jpg
Чемпионов:
Konuveres Country Nancy
(EST CH Artic Blue Winter-Ice /EST/LAT/LIT CH/INT CH Konuveres Arctic Aurora)(Эстония) - н/я
Фото с первого дня BIG-2 
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/cc314a660aa6ac1e6c.jpg
Husky Haven for Love of Belstok - BIS-5
http://keep4u.ru/imgs/s/070716/4ea306699049b24332.jpg

4

Результаты 2-ого дня (15 июля) 

Кобели:

Щенки:
Husky Haven for Love of Belstok (Россия) - ЛЩ

Юниоры:
Grey Spirit Yukon Tanana-ro (Россия) - отл, ЛЮ, юный чемпион Беларуси :excl:
http://keep4u.ru/imgs/s/070715/d6fb0b98b5096192b5.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070715/52ed7ad8ef134d005a.jpg

Открытый:
Karai (Эстония) - отл.2
http://keep4u.ru/imgs/s/070715/f41c46e69d54d1543e.jpg
Swift Wolf Rortunatus (Польша) - отл, САС, R.CACIB
http://keep4u.ru/imgs/s/070715/1e838d2a1084156bac.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070715/1aeae812cec1a35236.jpg

Сравнение на САС - http://keep4u.ru/imgs/s/070715/87929904ab41561ca6.jpg

Чемпионов:
First Express Dwie Korony (Польша) - отл.3
Konuveres Baltic Farao (Эстония) - отл, САС, CACIB, ЛПП
http://keep4u.ru/imgs/s/070715/583734009a68fc72f8.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070715/9e339b3cb541bf6b5c.jpg
Trillium Blue`s Be My Akela (Россия) - отл.2
http://keep4u.ru/imgs/s/070715/ed69e97db51e8e1f79.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070715/22829eb8fa6fd9ed4b.jpg[/url]

Сравнение на ЛК - http://keep4u.ru/imgs/s/070715/12f7b0986ba0b71d78.jpg

Суки:

Щенки:
Belstok Enni Daystar (Россия) - ЛЩС

Промежуток:
Belstok Winkie Royal Gift (Россия) - отл, САС, CACIB, чемпион Беларуси :excl:

Чемпионов:
Konuveres Country Nancy (Эстония) - н/я

Сравнение на ЛПП - http://keep4u.ru/imgs/s/070715/3f282de46509c41a84.jpg
Konuveres Baltic Farao - BIG-4
ВИДЕО
Belstok Enni Daystar
http://video.mail.ru/mail/v-grin/_vblogs/39.html
Husky Haven for Love of Belstok & Belstok Enni Daystar
http://video.mail.ru/mail/v-grin/_vblogs/40.html
Belstok Winkie Royal Gift
http://video.mail.ru/mail/v-grin/_vblogs/42.html
Konuveres Baltic Farao & Belstok Winkie Royal Gift
http://video.mail.ru/mail/v-grin/_vblogs/41.html

5

17 ноября 2007 года, эксперт:  Патрина Марина

Кобели:

Щенки:

Antares Starr Ice Blizzard - ЛЩК, ЛЩ, "Зорачка Беларуси" - 6   
Meingret Challenger - б.п. - 2

Юниоры:

Indigo Lotus Esprit - отл - 2
Innisfree Northern Aviator Ermin - отл, ЮСАС, ЛЮ, Юный чемпион Беларуси 

Промежуток:

Meingret Touch of Fire - отл, САС
Sheitan`s Beaty Black and White - отл - 2
Meingret Taimir - отл - 3

Открытый:

First Express Dwie Korony - отл - 1, без титула
Husky Haven Grand Prix Show Man - отл - 2
Timberwolves del Karraces - н\я

Чемпионы:

Arctic Soul Usvan (Финляндия) - хор
Indian Warrior Hydrargium - отл, САС, САСИБ, ЛПП, Р.БИГ, Чемпион Беларуси   
Swift Wolf Fortunatus - отл - 2, Р.САСИБ

Суки:

Щенки:

Winterfrosts Exclusive - ЛЩС
Meingret Cherry Eyes - н\я

Юниоры:

Innisfree Northern Lights Ermin - отл - 2
Orinoco Hydrargium - отл, ЮСАС, Юный чемпион Беларуси

Промежуток:

Meingret Toffee Katrin - отл, САС, САСИБ

Открытый:

Sibex Bright Blondy Win of Laitkiper - отл, САС, Р.САСИБ, Чемпион Беларуси
Husky Haven Gabriella Evita First Lady - отл - 2

Чемпионы:

Diamond Lady Mountain Stream - отл, САС

Ветераны:

Cally Gold Shines The Czech - отл, ЛВ

6

18 ноября 2007 года, эксперт: Ерусалимский Евгений (Россия)

Кобели:

Щенки:

Antares Starr Ice Blizzard - б.п. - 2
Meingret Challenger - б.п. - 1, ЛЩК

Юниоры:

Indigo Lotus Esprit - отл, ЮСАС, Юный чемпион Беларуси 
Innisfree Northern Aviator Ermin - отл - 2

Промежуток:

Meingret Touch of Fire - отл, САС, Р.САСИБ (перешедший в САСИБ от Инди), Чемпион Беларуси 
Sheitan`s Beaty Black and White - оч.хор - 3
Meingret Taimir - оч.хор - 2

Открытый:

First Express Dwie Korony - н\я
Husky Haven Grand Prix Show Man - оч.хор
Timberwolves del Karraces - н\я

Чемпионы:

Arctic Soul Usvan (Финляндия) - оч.хор
Indian Warrior Hydrargium - отл, САС, САСИБ
Swift Wolf Fortunatus - н\я

Суки:

Щенки:

Winterfrosts Exclusive - н\я
Meingret Charming Lady - ЛЩ, БИС - 5, "Зорачка Беларуси" - 3   

Юниоры:

Innisfree Northern Lights Ermin - оч.хор
Orinoco Hydrargium - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП БИС-3 

Промежуток:

Meingret Toffee Katrin - отл, без места

Открытый:

Sibex Bright Blondy Win of Laitkiper - оч.хор - 1
Husky Haven Gabriella Evita First Lady - оч.хор - 2

Чемпионы:

Diamond Lady Mountain Stream - отл, САС, САСИБ

7

5 апреля 2008 года, эксперт: Ольга Щерина (Молдова)

Результаты первого дня

Кобели

Юниоры:

Майнгрет Чарлингтон - JCAC, Юный Чемпион Беларуси 
Антарес Старр Айс Близзард - отл. 2

Промежуток:

Winter Wolf Eskimoski Domek - CAC, Чемпион Беларуси

Открытый:

Эпотаж - САС, Чемпион Беларуси

Чемпионов:

Хаски Хэвн Гранд Прикс Шоу Мэн - отл. r.СACIB
Майнгрэт Таймыр - САС, CACIB, BOB

Суки

Юниоры:

Майнгрет Черри Айз - отл. 2
Триша - JCAC, JBOB, Юный Чемпион Беларуси 

Чемпионов:

Essence of Black Potega Naturalnosci - отл. 2, r.СACIB
Husky Haven Gabriella Evita First Lady - САС, САCIB, Гранд Чемпион Беларуси

8

6 апреля 2008 года, эксперт: M.VAN BREMPT (Бельгия)

Кобели

Юниоры:

Майнгрет Чарлингтон - оч.хор 2
Антарес Старр Айс Близзард - оч.хор 1

Промежуток:

Winter Wolf Eskimoski Domek - CAC, CACIB

Чемпионов:

Эпотаж - хор
Хаски Хэвн Гранд Прикс Шоу Мэн - оч.хор
Майнгрэт Таймыр - САС, r.CACIB

Суки

Юниоры:

Майнгрет Чарминг Леди - JCAC, JBOB, BOB,  BIS-9 юниоров 
Майнгрет Черри Айз - отл. 2
Триша - отл.3

Открытый:

Essence of Black Potega Naturalnosci - САС, САCIB, Чемпион Беларуси 

Чемпионов:

Husky Haven Gabriella Evita First Lady  - САС, r.СACIB

9

19 июля 2008 года, эксперт: Miroslaw Redliccy (Польша)

Кобели

Щенки:

Sibex Esher Black Jack - ЛЩК

Юниоры:

Antares Starr Ice Blizzard - оч.хор
Meingret Challenger - оч.хор
Meingret Charlington - оч.хор
Meingret Chief Man - JCAC, JBOB, BOB 

Открытый:

Meingret Tison Brown - оч.хор
Meingret Touch of Fire - оч.хор

Чемпионов:

Husky Haven Grand Prix Show Man - оч.хор
Meingret Taimyr - CAC, CACIB 

Суки

Щенки:

Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy - ЛЩ 

Юниоры:

Miss Personality of Wolf Point (Sheari`s Game Boy Advance x Kristari`s Tya of Wolf Point) - оч.хор

Промежуток:

Innisfree Northern Lights - н\я

Открытый:

Sibex Amber Eyes Jamra - н\я

Чемпионов:

Husky Haven Gabriella Evita First Lady - CAC, СACIB

10

20 июля 2008 года, эксперт: Jelena Kruus (Эстония)

Кобели

Щенки:

Sibex Esher Black Jack - ЛЩК, ЛЩ, BIS щенков

Юниоры:

Antares Starr Ice Blizzard - JCAC, ЛЮ 
Meingret Challenger - отл. 3
Meingret Charlington - отл.
Meingret Chief Man - отл. 2

Открытый:

Meingret Tison Brown - САС

Чемпионов:

Husky Haven Grand Prix Show Man - отл. 3
Meingret Taimyr - CAC, CACIB, 3 место в "Зорке Беларусi" 
Meingret Touch of Fire - отл. 2, R.CACIB

Суки

Щенки:

Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy - ЛЩС 

Юниоры:

Miss Personality of Wolf Point (Sheari`s Game Boy Advance x Kristari`s Tya of Wolf Point) - JCAC
Майнгрет Чарминг Леди - отл. 2

Промежуток:

Innisfree Northern Lights - н\я

Открытый:

Sibex Amber Eyes Jamra - н\я

Чемпионов:

Husky Haven Gabriella Evita First Lady - CAC, СACIB

11

15 ноября 2008 года, эксперт:  Сипягин (Россия)

Кобели

Юниоры:
Sibex Esher Black Jack – отл. без титула

Промежуток:
Meingret Charlington – отл.1, САС

Открытый:
Meingret Chief Man – отл.1, САС, CACIB

Чемпионы:
Meingret Taimyr – отл.1, САС, R.CACIB
Husky Haven Grand Prix Show Man – отл.2
Sheytan's Beauty Black and White – отл.3

Суки

Щенки:
Meingret Jashma Jewel – б.п, ЛЩ

Юниоры:
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy – отл.1, JCAC, ЛЮ

Промежуток:
Meingret Charming Lady – отл.1, САС, R.CACIB

Открытый:
Meingret Cherry Eyes – отл.1, САС, Чемпион Беларуси
Kristari's Arctic Shine – отл.2

Чемпионы:
Karnovanda’s Baltic Pearl – отл.1, САС, CACIB, ВОВ, BIG, BIS, Чемпион Беларуси
Magic Red – отл.2

12

16 ноября 2008 года, эксперт: Шиян Татьяна(Украина)

Кобели

Щенки:
William Wallace of Nordica – б.п, ЛЩ, R.BIS щенков (около 30 щенков)

Юниоры:
Sibex Esher Black Jack – JCAC

Промежуток:
Meingret Charlington – отл.1, САС

Открыты:
Meingret Chief Man – отл.1, САС, CACIB

Чемпионы:
Meingret Taimyr – отл.3
Husky Haven Grand Prix Show Man – САС, R.CACIB
Sheytan's Beauty Black and White – отл.2

Суки

Юниоры:
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy – отл.1, JCAC, ЛЮ, BIS-7 юниоров (около 80 юниоров)

Промежуток:
Meingret Charming Lady – н/я

Открытый:
Kristari's Arctic Shine – отл.1, САС, R.CACIB, Чемпион Беларуси

Чемпионы:
Karnovanda’s Baltic Pearl – отл.1, САС, CACIB, ВОВ, R.BIG (около 15 собак)
Magic Red – отл.2

13

29.08.09
Эксперт в породе: Teo Leenen (Бельгия)
Эксперт в бис беби: Гончарук О. (Укранина)
Эксперт в группе и бис юниоров: Щеголь Г. (Грузия)
Эксперт в бис: Zvi Kupferberg (Израиль)
Кобели
Беби

Veritable Man (Husky Haven Grand Prix Show Man Х Meingret Toffee Katrin) - б.п. - 2
Meingret Evfrat (Sasquehanna Roberts Х Diamont Lady Mountain Stream) - ЛБ, R. BIS беби (25 собак) 

Юниоры
Oumiak`s Double Trouble - отл. - 2
William Wallace of Nordica - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIS юниоров (95 собак), BIG (20 собак), R. BIS (всего на выставке - 1147 собак), Junior Belarus Winner - 2009

Промежуток
Husky Haven Texas Ranger - CAC, CACIB, Чемпион Беларуси, Belarus Winner - 2009

Чемпионы
Meingret Chief Man - CAC, R. CACIB

Суки
Щенки
Meingret Gretty Gold (Sasquehanna Roberts Х Meingret Charming Lady) - ЛЩ
Meingret Golden Made (Sasquehanna Roberts Х Meingret Charming Lady) - б.п. - 2

Юниоры
Meingret Berry Sweet (Meingret Chief Man Х Meingret Toffee Katrin) - оч. хор

Промежуток
Belstok Lovely Sunny Dream - CAC, CACIB, Чемпион Беларуси, Belarus Winner - 2009

Открытый
Artemiz A Gold Arrow - CAC, R. CACIB, Чемпион Беларуси

Чемпионов
Indi Savunga Nordic Challenger - CAC, Чемпион Беларуси

30.08.09
Эксперт в породе и группе: Гончарук О. (Укранина)
Эксперт в бис беби: Anne Sume (Эстония)
Эксперт в бис щенков: Щеголь Г. (Грузия)
Кобели
Беби

Veritable Man - ЛБ, BIS-4 беби (20 собак)

Юниоры
Oumiak`s Double Trouble - JCAC, Юный чемпион Беларуси 

Промежуток
William Wallace of Nordica - CAC, CACIB, ЛПП, R. BIG (20 собак)

Открытый
Husky Haven Texas Ranger - CAC, R. CACIB, Гранд чемпион Беларуси

Суки
Щенки

Meingret Golden Made - ЛЩ, BIS-4 щенков (35 собак)

Юниоры
Meingret Berry Sweet - JCAC, ЛЮ

Промежуток
Belstok Lovely Sunny Dream - CAC, R. CACIB, Гранд чемпион Беларуси   

Открытый
Artemiz A Gold Arrow - CAC, Гранд чемпион Беларуси 

Чемпионов
Indi Savunga Nordic Challenger - CAC, CACIB, Гранд чемпион Беларуси

14

21 ноября  2009 года
Harsanyi Petr (Венгрия)

Кобели
Щенки

Майнгрет Евфрат - ЛЩ 

Юниоры
Nord-Ost Dark Princ - отл.2
Talkeetna Mountains Hydrargium - JCAC, юный чемпион Беларуси   

Промежуток
William Wallace of Nordica - CAC, CACIB, ЛПП, BIG-3 (из 18 собак) 

Открытый
Husky Haven Fochen Kuki - САС, чемпион Беларуси 
Сноу Гэлакси Дип Мьюзик Плейер - отл.2

Чемпионов
Great Gatsby of Siberian Lady - САС, R.CACIB, гранд чемпион Беларуси 
Hunter Smart - отл.3
Meingret Chief Man - отл.2

Суки
Юниоры

Husky Haven Back to Trillium Blue`s - отл.2
Meingret Gretty Gold - JCAC, ЛЮ 
Meingret Golden Made - отл.3

Промежуток
Isabel Ledi Silver Severnaya Koroleva - оч.хор
Meingret Bonita Beauty - оч.хор

Открытый
Arctic Magic A`Wonder Beauty - отл.2
Belstok Atlanta De Lux - отл.3
Magic Red - CAC, CACIB, чемпионка Беларуси 

Чемпионов
Daya Dayita Eskimoski Domek - отл.2
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy - оч.хор
Orinoco Hydrargium - САС, R.CACIB, чемпионка Беларуси

22 ноября 2009 года
Supronovicz Malgorzata (Польша)

Кобели
Щенки

Майнгрет Евфрат - ЛЩ

Юниоры
Nord-Ost Dark Princ - JCAC, юный чемпион Беларуси

Открытый
Husky Haven Fochen Kuki - САС, гранд чемпион Беларуси
Сноу Гэлакси Дип Мьюзик Плейер - отл.2

Чемпионов
Great Gatsby of Siberian Lady - САС, CACIB
Hunter Smart - отл.3
Meingret Chief Man - отл.2, R.CACIB

Суки
Юниоры
Husky Haven Back to Trillium Blue`s - отл.2
Meingret Gretty Gold - JCAC, ЛЮ, ЛПП
Meingret Golden Made - отл.3

Промежуток
Isabel Ledi Silver Severnaya Koroleva - САС, чемпионка Беларуси

Открытый
Arctic Magic A`Wonder Beauty - CAC, чемпионка Беларуси
Belstok Atlanta De Lux - отл.2

Чемпионов
Magic Red - CAC, CACIB, гранд чемпионка Беларуси
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy - отл.3
Orinoco Hydrargium - отл.2, R.CACIB

http://www.youtube.com/watch?v=JKjnIeCd4ac
http://www.youtube.com/watch?v=9TaQv_e5zdk
http://www.youtube.com/watch?v=2OyPoZVRyuY
http://www.youtube.com/watch?v=nIJGwLUBBw0
http://www.youtube.com/watch?v=kRfTZWZroxo

15

6.03.10
Andrzej Szutkiewicz

Males:
Junior class

Occhilupo Angiolo Arancione - JCAC, Best junior

Intermediate class
William Wallace of Nordica - CAC, R. CACIB

Open class
Sheytan`s Beauty Black and White - CAC
Winalmik`s Flame of Passion - ex.2

Champion class
Meingret Chif Men - CAC, CACIB

Female:
Baby class

Rachel D. B. Arctic - Best baby

Puppy class
Husky Imperial Giddy Success - Best puppy

Junior class
Ayuka`s Grace of God - ex.2
Kristari`s Legacy at Occhilupo - JCAC

Intermediate class
Meingret Blondi Queen - CAC, R. CACIB
Pesnya Severa Debby - ex.2

Open class
Sibex Zesta Gold Nagget - CAC

Champion class
Pamela II Eslimoski Domek - CAC, CACIB, BOB

7.03.10
Ovots Yury

Males:
Junior class

Occhilupo Angiolo Arancione - JCAC

Intermediate class
William Wallace of Nordica - CAC, R. CACIB

Open class
Winalmik`s Flame of Passion - CAC

Champion class
Sheytan`s Beauty Black and White - ex.2
Meingret Chif Men - CAC, CACIB

Female:
Baby class

Rachel D. B. Arctic - Best baby

Puppy class
Husky Imperial Giddy Success - Best puppy

Junior class
Ayuka`s Grace of God - JCAC, Best junior
Kristari`s Legacy at Occhilupo - ex.2

Intermediate class
Meingret Blondi Queen - CAC, CACIB, BOB

Open class
Pesnya Severa Debby - CAC, R. CACIB

Champion class
Sibex Zesta Gold Nagget - CAC
Pamela II Eslimoski Domek - ex.2

--

16

5 июня 2010 года
MACIEJ KOZBER (Poland)

Кобели
Юниоры

Arktogea Winter Moon - ЛЮ, ЛПП, юный чемпион Беларуси 

Промежуток
Antey s Barskogo Loga - САС, R.CACIB, чемпион Беларуси
Meingret Grand Djuk - отл.2

Чемпионов
Meingret Chif Men - САС, CACIB

Суки
Юниоры

Zarina Winters Tale - оч. хор

Промежуток
Suthanlites Flash of Fire - ?

Открытый
Meingret Gretti Gold - САС, CACIB, чемпионка Беларуси

6 июня 2010 года
POZNJAKOVA GALINA (Belarus)

Кобели
Юниоры

Arktogea Winter Moon - JCAC

Промежуток
Antey s Barskogo Loga - САС, CACIB, Гранд чемпион Беларуси

Суки
Юниоры

Zarina Winters Tale - JCAC, ЛЮ, юная чемпионка Беларуси

Промежуток
Suthanlites Flash of Fire - САС, CACIB, ЛПП

17

28 августа 2010- REVAZ KHOMASURIDZE (Russia)

Майнгрет Кенни Дог - ЛБК

Occhilupo Angilo Arancione - JCAC, Belarus Junior Winner - 2010

William Wallace of Nordica - CAC, CACIB, BOB, Belarus Winner - 2010, Гранд Чемпион Беларуси
Winter Wolf ED - R. CACIB

Майнгрет Катана Шедоу - ЛБ, BIS-3 беби

Husky Imperial Giddy Success - отл.
Kristaris Legacy at Occhilupo - отл.2
Rachel D.B. Arctic - JCAC, ЛЮ, Belarus Junior Winner - 2010

Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy - отл.3
Meingret Gretti Gold - CAC, CACIB, Belarus Winner - 2010
Suthanlites Flash of Fire - R. CACIB

29 августа 2010 - JOANNA SZEPANSKA-KORPETTA (Poland)

Майнгрет Киппер Харт - ЛБ, R. BIS беби

Goldenstate Warrior Baltic-Amber - JCAC

Occhilupo Angilo Arancione - CAC, R. CACIB, Чемпион Беларуси

Winter Wolf ED - CAC, CACIB, BOB, BIG

Rachel D.B. Arctic - JCAC, ЛЮ, Юная чемпионка Беларуси

Kristaris Legacy at Occhilupo - CAC, R. CACIB, Чемпионка Беларуси

Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy - САС

Meingret Gretti Gold - CAC, CACIB
Suthanlites Flash of Fire - отл.2

18

21 ноября 2010
АНАТОЛИЙ ЖУК (Беларусь)

Кобели
Беби

АРМАНДО БРУНО - ЛБК, ЛБ
МАЙНГРЕТ ЛЕКСУС - б.п. - 2

Щенки
МАЙНГРЕТ КСАНДР КЕЙДЖ - ЛЩ

Юниоры
ZALTANA SHADOW STEALER - JCAC, Юный чемпион Беларуси

Промежуток
MEINGRET GOOD STYLE - отл. 2
SNOW GALAXY LORDOF THE RING - САС, чемпион Беларуси

Открытый
LUCKY - отл. 2
SIBERIAN MIRACLE ABSOLUTE PRIZE - САС, R.CACIB, чемпион Беларуси

Чемпионов
OUMIAK`S DOUBLE TROUBLE - отл. 2
SIBEX AIS DISCOVERY - отл. 3
Чип - САС, CACIB, ВОВ, чемпион Беларуси

Суки
Беби

МАЙНГРЕТ ЛАКИ ЧОЙС - ЛБС

Юниоры
AMI HEIRES OF ALTAR SCHASTYE DOMA ERBHOF - JСАС, ЛЮ, Юная чемпионка Беларуси
KAKASTAVI CANDY FOR LAITKIPER - отл. 3
NORDGROUND LOVE IS A MIRACLE - отл. 2
SNOW GALAXY ROMANTIK KISS REVOLUTION - отл. 4

Промежуток
HUSKY IMPERIAL VIVIEN LEE - САС, чемпионка Беларуси
LAITKIPER`S WINGS OF FAME - отл. 2

Открытый
HUSKY HAVEN UMBRA LIEN - отл. 3
NORDIC CHALLENGER NEW STAR - САС, R.CACIB, чемпионка Беларуси
SNOW GALAXY EXCLUSIVE SOUTH FLOWER - отл. 2

Чемпионов
MEINGRET GRETTI GOLD - САС, CACIB

22 ноября 2010
RAMUNE KAZLAUSKAITE (Lithuania)

Кобели
Беби

АРМАНДО БРУНО - ЛБК, ЛБ
МАЙНГРЕТ ЛЕКСУС - н/я

Щенки
МАЙНГРЕТ КСАНДР КЕЙДЖ - ЛЩ

Юниоры
ZALTANA SHADOW STEALER - JCAC, Юный гранд чемпион Беларуси
X-TREME AGENT DE NARIZ DE NIEVE - отл. 2

Промежуток
SNOW GALAXY LORDOF THE RING - САС, гранд чемпион Беларуси

Открытый
LUCKY - отл. 2
SIBERIAN MIRACLE ABSOLUTE PRIZE - САС, гранд чемпион Беларуси

Чемпионов
OUMIAK`S DOUBLE TROUBLE - отл. 2, R.CACIB
SIBEX AIS DISCOVERY - н/я
Чип - САС, CACIB, гранд чемпион Беларуси

Суки
Беби

МАЙНГРЕТ ЛАКИ ЧОЙС - ЛБС

Юниоры
AMI HEIRES OF ALTAR SCHASTYE DOMA ERBHOF - JСАС, ЛЮ, BOB, Юная гранд чемпионка Беларуси
HUSKY IMPERIAL VIVIEN LEE - отл. 2
KAKASTAVI CANDY FOR LAITKIPER - отл. 4
NORDGROUND LOVE IS A MIRACLE - отл. 3
SNOW GALAXY ROMANTIK KISS REVOLUTION - отл. 5

Промежуток
HUSKY IMPERIAL GIDDY SUCCES - САС
LAITKIPER`S WINGS OF FAME - отл. 2

Открытый
HUSKY HAVEN UMBRA LIEN - отл. 2
NORDIC CHALLENGER NEW STAR - САС, R.CACIB, гранд чемпионка Беларуси
SNOW GALAXY EXCLUSIVE SOUTH FLOWER - отл. 3

Чемпионов
MEINGRET GRETTI GOLD - САС, CACIB

19

5 марта 2011
KLUCNIECE VIJA (Latvia)
АЛЕКСАНДР РОСКО кобель / male класс бэби / baby class беларусь - ЛБ
АРМАНДО БРУНО кобель / male класс щенков / puppy class беларусь - ЛЩ
ERZULIE FREDA AMAZING FREND кобель / male класс юниоров / junior class russia - ЛЮ
МАЙНГРЕТ КСАНДР КЕЙДЖ кобель / male класс юниоров / junior class беларусь - ?
МАЙНГРЕТ ЛЕКСУС кобель / male класс юниоров / junior class беларусь - ?
FLAI DRIM ZENDER THE GREAT кобель / male открытый класс / open class russia - R.CACIB
CZARDASZ ESKIMOSKI DOMEK кобель / male класс чемпионов / champion class russia - CACIB, ЛПП
МАЙНГРЕТ ГРАНД ДЬЮК кобель / male класс чемпионов / champion class беларусь - ?
МАЙНГРЕТ МЕГАН ФОКС сука / female класс бэби / baby class беларусь - ?
HUSKY HAVEN SUGAR BABY сука / female класс юниоров / junior class russia - ?
RACHEL D.B. ARCTIC сука / female промежуточный класс / intermediate class belarus - ?
SNOW GALAXY ROMANTIK KISS REVOLUTION сука / female промежуточный класс / intermediate class belarus - R.CACIB
МАЙНГРЕТ ГОЛДЕН МЕЙД сука / female открытый класс / open class беларусь - CACIB
UMA сука / female класс чемпионов / champion class ukraine - ?

6 марта 2011
KAREL HORAK (Czechia)
Кобели:
Класс:  беби

АЛЕКСАНДР РОСКО- ЛБК

Класс: щенки
АРМАНДО БРУНО - ЛЩК

Класс: юниоры
ERZULIE FREDA AMAZING FREND - JCAC, ЛЮ
МАЙНГРЕТ ЛЕКСУС - отл.2

Класс:  чемпионы:
CZARDASZ ESKIMOSKI DOMEK - CAC, CACIB, ЛК, ЛПП
WILLIAM WALLACE OF NORDICA - R.СAC, R.CACIB

Суки:
Класс: беби

ЯХАСКО АУРА АУРУМ СЕПТЕМБА - ЛБС, ЛБ
МАЙНГРЕТ МЕГАН ФОКС - б.п - 2

Класс: щенки
ДЕСТИНИ СМАЙЛ - ЛЩС, ЛЩ, BIS - 6

Класс: юниоры
HUSKY HAVEN SUGAR BABY - JCAC, ЛЮС

Класс:  промежуток
RACHEL D.B. ARCTIC - CAC, САCIB, ЛС
SNOW GALAXY ROMANTIK KISS REVOLUTION - оч.хор

Класс: открытый:
МАЙНГРЕТ ГОЛДЕН МЕЙД - CAC
SUTHANLITES FLASH OF FIRE - отл.-2

Класс: чемпионы
UMA - CAC, R.CACIB

20

4 июня 2011 года
PETKEVICIENE RENATA (Lithuania)

Кобели
Класс: беби

Данди – ЛБК, ЛБ

Класс: юниоров
Sokol De Ciukci – отл. JCAC, ЛЮК, ЛЮ

Класс: промежуточный
Erzulie Freda Alexander Wolf – отл., СAC, ЛК, СACIB

Класс: чемпионов
Husky Haven Walk Me Home - CАС

Суки
Класс: щенки

Ticonderoga De Ciukci -б.п. ЛЩС, ЛЩ

Класс: Юниоров
Берд оф Хэппинесс – отл., JCAC, ЛЮС

Класс: промежуточный
Zoom on me I’m Nordica – отл., САС, CACIB, BOB, BIG!!!

Класс: чемпионов
Майнгрет Гретти Голд – отл., САС, R.CACIB

5 июня 2011 года
SEMIK MARIOLA (Poland)

Кобели
Класс: беби

Данди – б.п-2
Майнгрет Норманн Уокер – б.п. ЛБК, ЛБ

Класс: щенки
Александр Роско – б.п. ЛЩК

Класс: юниоров
Майнгрет Лексус – отл.-3
Topaz Otto – отл.-4
Sokol De Ciukci – отл. JCAC, ЛЮК
Лайткипер'с Идеал Альянс – отл.-2

Класс: промежуточный
Erzulie Freda Alexander Wolf – отл., СAC, ЛК, СACIB

Класс: открытый
Arktogea Winter Moon – отл., CAC, R.СACIB

Класс: чемпионов
Goldenstate Warrior Baltic-Amber – отл., САС
Husky Haven Walk Me Home - ?
Husky Haven National Hero - н/я

Суки
Класс: беби

Эрзули Фреда Анабель – б.п. ЛБС

Класс: щенки
Ticonderoga De Ciukci -б.п. ЛЩС, ЛЩ, R.BIS щенков!!

Класс: Юниоров
Майнгрет Лаки Чойс – отл.
Topaz Flower of My Love - ?
Волшебная Стая Локки Сибекс – н/я
Indian Summer Baltic Amber – н/я
Елиза Лучезарная – ?
Дестини Смайл – отл.-3
Lynn Abart De Ciukci  - отл.-2
Laitkiper's Moyer on Poyof Ze Fulf – отл.-4
Biscuit Kiss Ice Blizzard – отл. JCAC, ЛСЮ, ЛЮ, BOB, BIS-3 юниоров, BIS-4 в конкурсе "Зорка Беларуси", BIG-3!!!

Класс: промежуточный
Trillium Blue’s Marta – отл.-2
Zoom on me I’m Nordica – отл., САС, R.CACIB

Класс: открытый
Husky Imperial Giddy Success – отл. САС

Класс: чемпионов

Trillium Blue’s Elza- отл.-3
Майнгрет Гретти Голд – отл.-2
SUTHANLITES FLASH OF FIRE – CAC, ЛС, CACIB
Zara Quenn Ist - н/я


Вы здесь » Хаски форум Беларуси » Выставки » Результаты CACIB (все года)